Unser Vorstand

Fabienne Tonini

Vorsitzende, LDK Delegierte

24 Jahre, Studentin, Billigheim

Mail: fabienne.tonini@jusos-nok.de

 

Jonas Weber

Vorsitzender

18 Jahre, dualer Student, Neckargerach

Mail: jonas.weber@jusos-nok.de

 

 

Erik Brunner

Stellvertretender Vorsitzender 

16 Jahre, Schüler, Mosbach

Mail: erik.brunner@jusos-nok.de

 

Drilon Abazi

Beisitzer

20 Jahre, Student, Walldürn

Mail: drilon.abazi@jusos-nok.de

 

Mirco Schilling

Beisitzer

24 Jahre, Student, Mosbach

Mail: mirco.schilling@jusos-nok.de

 

Christoph Veith

Beistzer, LDK- und LA-Delegierter 

27 Jahre, Polizist, Neckargerach 

Mail: christoph.veith@jusos-nok.de

 

Miriam Schmitt

Beisitzerin 

22 Jahre, Studentin, Walldürn

Mail: miriam.schmitt@jusos-nok.de